Житель Запорожья из ревности убил сожительницу, а раздетый труп бросил на улице

Ранее судимую жительницу областного центра на почве ревности убил ее сожитель. Труп раздел и оставил на улице. А после пошел просить помощи у полиции.

Читайте наши новости в Facebook

По информации ОК ГУНП в Запорожской области, вчера, 24 апреля, в Заводское отделение полиции поступило сообщение от местной жительницы, что на территории заброшенного предприятия обнаружен труп ее знакомой 1986 года рождения.

Прибывшие на место происшествия правоохранители установили, что умершей является 29-летняя ранее судимая жительница Запорожья. Труп с признаками насильственной смерти направлен на судебно-медицинскую экспертизу.

Принятыми мерами розыска полицейские в этот же день раскрыли убийство. Выяснилось, что женщина и ее сожитель 1983 года, находясь в состоянии алкогольного опьянения, собирали металлолом на территории заброшенного предприятия. На почве ревности между ними вспыхнула ссора, в ходе которой мужчина нанес несколько ударов деревянной палкой по голове и туловищу своей сожительницы. В результате она скончалась на месте. После этого злоумышленник снял с нее всю одежду и сбросил в старый туалет, который находился неподалеку.

Затем мужчина побежал к общей знакомой и рассказал, что нашел труп своей «любимой». Женщина сразу позвонила в полицию. Злоумышленник задержан и направлен в изолятор временного содержания.
Добавлено: 25-04-2016, 13:32
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх