РосСМИ: В ДНР погиб боевик Моторола. Подробности

Российское информагентство "Интерфакс" со ссылкой на информированный источник сообщило о гибели одного из командиров "ДНР" Арсена Павлова с позывным "Моторола". В СБУ и МВД подтвердили смерть боевика "Моторолы"

Российское информагентство "Интерфакс" со ссылкой на информированный источник сообщило о гибели одного из командиров "ДНР" Арсена Павлова с позывным "Моторола".

Информация об этом появилась поздно вечером 16 октября. 

"По предварительным данным в лифте дома, где проживал Павлов, сработало самодельное взрывное устройство", - отмечается в сообщении.

Отмечается, что боевик "предварительно находился в этот момент в эпицентре взрыва и получил травмы, несовместимые с жизнью".

По словам источника,  в покушении подозревается украинская диверсионно-разведывательная группа. В "ДНР" объявили план по поимке подозреваемых в предполагаемом убийстве боевика. 

Также "Интерфакс" ссылается на источники в "Минобороны "ДНР", где подтвердили гибель Павлова ("Моторолы").

"По предварительным данным, "Моторола" погиб в результате террористической работы украинской ДРГ. При возвращении домой, в лифте сработало дистанционное взрывное устройство", - заявили в "ДНР".

О ликвидации боевика сообщил на своей странице в Фейсбук и руководитель Департамента коммуникации МВД Украины Артем Шевченко.

"Террорист Арсений "Моторола" Павлов - уничтожен. Своими же подельниками по человеконенавистническому террористическому интернационалу. Таков печальный конец всех таких ублюдков на нашей украинской земле", - написал Шевченко. 

Такжесоветник председателя Службы безопасности Юрий Тандит подтвердил информацию об убийстве известного главаря боевиков так называемой "ДНР" Арсения Павлова ("Моторола").

Об этом он сказал в эфире одного из телеканалов.


"Я могу подтвердить, что человек, который совершал преступления против целостности Украины и, фактически, был объявлен нами в розыск, убит сегодня в жилом доме", – заявил Тандит.

При этом он добавил, что не хочет долго говорить об этом человеке, потому что "слишком много преступлений он совершил против Украины".

По материалам: УП, Цензор.Нет, 24tv.ua
Добавлено: 17-10-2016, 07:45
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх