В Запорожье грабителя нашли по особой примете

Перебинтованная рука стала особой приметой разыскиваемого за грабеж мужчины.

Читайте наши новости в Facebook

По информации пресс-службы Патрульной полиции Запорожья, вчера, 19 января, патрульные получили информацию о грабеже на остановке транспорта «Управление ЗТЗ».

Сотрудники патрульной полиции прибыли по указанному заявителем адресу. Инспекторам потерпевший сообщил, что двое малознакомых мужчин избили его и открыто завладели мобильным телефоном. Патрульные сразу передали ориентировку вероятных воров всем свободным экипажам. Оба были в темной одежде, в состоянии алкогольного опьянения, у одного из них была перебинтована рука.

Похожего по внешнему виду гражданина, с перебинтованной рукой, патрульные обнаружили на улице Счастливой возле Правобережного рынка. Во время проведения поверхностной проверки у 47-летнего мужчины мобильный телефон не обнаружили, однако на его собственный телефон позвонил неизвестный с номера, который был в похищенном телефоне.

Патрульные выяснили, что ранее мужчина имел проблемы с законом, привлекался к уголовной ответственности и недавно освободился из мест лишения свободы.

Гражданина доставили в Днепровский отдел полиции и передали следователю.
Добавлено: 20-01-2017, 10:58
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх