Житель Запорожья, недовольный ремонтом телефона, с ножом набросился на мастера

Недовольный ремонтом клиент угрожал мастеру ножом прямо на остановке общественного транспорта.

Читайте наши новости в Facebook

По информации пресс-службы Патрульной полиции Запорожья, 22 февраля в 21:16 патрульные получили вызов о хулиганстве на Бульваре Шевченко.

Прибывшие на вызов патрульные обнаружили заявителя, который пояснил, что он занимается ремонтом мобильных телефонов. Недавно он отремонтировал мобильный Lenovo s660 черного цвета. Клиенту не понравилось, каким образом был отремонтирован телефон, и он начал угрожать заявителю физической расправой на остановке. После чего нанес удар по плечу, достал нож и приставил его к горлу.

Хулигана остановили прохожие, после чего он покинул место происшествия. Заявитель предоставил приметы нападавшего. Во время проверки территории патрульные обнаружили мужчину, который подходил под ориентировку, возле магазина.

Во время поверхностного осмотра подозреваемого, экипаж обнаружил чехол для ножа скрытого ношения. Мужчина начал агрессивно себя вести. Инспекторы проверили камеры видеонаблюдения магазина и увидели, как подозреваемый что-то прятал в камеру хранения. Администрация магазина открыла камеру для хранения вещей, внутри обнаружили нож.

На место вызвали следственно-оперативную группу Вознесеновского отделения полиции.
Добавлено: 24-02-2017, 09:13
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх