"Будьте вы прокляты, пошли вы нах** бля**" - закончил диалог с журналистами председатель союза жертв нацизма Маркиян Демидов

"Будьте вы прокляты, пошли вы нах** бля**" - эффектно закончил "диалог" с журналистами председатель союза жертв нацизма Маркиян Демидов. Это из репортажа сегодняшнего заседания Государственной службы по делам ветеранов и участников АТО.

Пишет на своей странице Facebook лейтенант в 55 оабр Вооруженных Сил Украины Роман Кулик.

Сегодня туда пришла группа реальных ветеранов для обсуждения изменения алгоритма финансирования ветеранских организаций и в "профессиональных" начало подгорать. В заключении "наша взяла", большинство службы проголосовала за конкурсное распределение средств, теперь решение за минсоцом.

И вот яркий пример, почему это необходимо: гляньте хотя бы отрывок репортажа "ТСН": .

 .

Адок начинается с 2:05.

Маркиян Демидов и в глубокой старости мислитись себя лишь как жертва концлагерей и этим "козырем", напускной виктимностью, отфутболит неудобные вопросы. И бессовестные журналисты преследуют его "бандитской толпой". А потом лидер заключенных посылает журналистов возле своего mercedes benz 2013-го, а те все не отстают. А оказывается у него еще и porsche cayenne 2012-го года, а без господдержки никак. 

Поэтому финальное "будьте вы прокляты, пошли вы нах** бля**" - наверное это нормальная реакция, когда у тебя отбирают давно работающую схему заработка на государстве, - пишет Роман.

По материалам: infokava
Добавлено: 11-04-2017, 14:00
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх