Последний звонок в школах Днепра

26 мая в 160 школах Днепра закончился учебный год. Летние каникулы начались для почти 92 тыс. Учеников. В праздничный день многие дети пришли одетыми в вышиванки. На торжества приехал и мэр Днепра Борис Филатов.

«Эти светлые мгновения, которые вы провели в школе, навсегда останутся для вас самыми счастливыми днями. Далее вас разбрасывает жизни. У кого будут успехи, у кого - поражение. Жизнь непроста. И где бы вы ни были, как бы ни сложились ваши карьеры, поверьте школа всегда будет с вами », - сказал Борис Филатов.



Глава Днепра также пожелал школьникам и выпускникам оставаться достойными гражданами своей страны и родного города.

Напомним, что 29 мая стартует новый сезон в бесплатном муниципальном лагере «Дети Днепра». Зарегистрироваться можно на сайте ztv.dp.ua. В течение 13 летних изменений на 3,9 тыс. Маленьких отдыхающих ждет обновленная насыщенная программа с освоением казацкой закалки и пластовых навыков.



Кроме того, в ближайшие три месяца в Днепре будет работать 160 пришкольных и внешкольных лагерей. Здесь будут отдыхать около 10 тыс. Детей. Также маленькие днепряне смогут улучшить свои знания иностранного в языковых лагерях.

За дополнительной информацией о работе лагерей можно обратиться в управление образования департамента гуманитарной политики Днепровской городского совета по телефону: 744-64-11.

По материалам: 056.ua
Добавлено: 26-05-2017, 15:30
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх