Российское гражданство: о нюансах поправки

"Поменяем "дыровский" паспорт с безногим ампутантом на полноценную "птицу", - оккупанты снова пообещали жителям Донбасса российские паспорта.

В российской Госдуме приняли поправку, после которой получение гражданства РФ для жителей Украины "существенно" упрощено.

Об этом идет речь в одном из сюжетов нового выпуска программы "Антизоби". Особенно радостно восприняли принятую поправку от депутата Константина Затулина сторонники "русского мира" на оккупированных территориях украинского Донбасса. 

"Из каждой дырки неслось - вот же не зря три года терпели, теперь все русскими станем. Поменяем "дыровский" паспорт с неким безногим ампутантом на полноценную птицу", - говорится о реакции "новоросов" на решение российских депутатов.

Поправка предусматривает, что претендентам на российское гражданство нет необходимости в получении документов свидетельствующих об отказе от украинского гражданства. Такую справку необходимо получать в украинской миграционной службе.

Впрочем о некоторых нюансах поправки умалчивают российские СМИ и сами российские наемники на Донбассе. Суть в том, что этим упрощением могут воспользоваться только те, кто родился на территории РФ или те, чьи прямые родственники родились там.

"То есть, если ты идейные ватник из Шахтерска и родился в Шахтерске, российский паспорт тебе никто не даст", - резюмируют авторы программы. 


По материалам: Цензор.НЕТ
Добавлено: 25-07-2017, 09:53
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх