Мнение: Убийцы Окуевой находятся в Украине - детали

Утверждение супруга погибшей Амины Окуевой Адама Осмаева о том, что покушение на его жену и нардепа Игоря Мосийчука - дело рук одних и тех же лиц, следы которых тянутся к главе Чечни Рамзану Кадырову, полностью подтвердилось. Следователям удалось доказать причастность людей Кадырова к резонансному преступлению

Об этом сегодня сообщил парламентарий Мосийчук

“Исполнители этих ужасных преступлений находятся в Украине. Хотя не факт, что большинство из них живы. Скорее всего, что их методично зачищают. Правоохранители делают все, чтобы задержать живым хоть кого-то. К сожалению, пока безрезультатно”, - написал Мосийчук в соцсети.

По его словам, ни для одного украинского врага Кадырова и президента РФ Владимира Путина опасность не миновала. “Мы живем в постоянном ожидании новых покушений и новых наемных убийц”, - прокомментировал Мосийчук.


Напомним, 30 октября под Киевом неизвестные расстреляли машину, в которой находилась Амина Окуева с супругом. От полученных ранений героиня АТО скончалась. Позже полиции удалось найти автомат, из которого были сделаны фатальные выстрелы. В МВД заявили, что к убийству Окуевой причастны не менее четырех человек.

По материалам: "Диалог.UA"
Добавлено: 4-12-2017, 15:30
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх