Запорожский губернатор пообещал раз в неделю думать о КВНе

Выступая перед зрителями, пришедшими на финал Открытой Запорожской лиги КВН, запорожский губернатор пообещал минимум раз в неделю думать о запорожском КВНе.

Сегодня, 7 декабря, в ДК «Днепроспецсталь» состоялся финал Открытой Запорожской лиги КВН, в котором приняли участие 5 команд: «Жора» (Днепропетровск), Сборная Запорожья, «Здравствуй бабушка» (ЗИЭиИТ), ФИФА (ЗИЭиИТ) и «Витамин Ы» (сборная АО «Мотор Сич»).

Открывая финал, запорожский губернатор Александр Пеклушенко, который посетил игру веселых и находчивых, заявил:

«Теперь я раз в неделю буду просыпаться с мыслью: «Александр, что ты сделал для запорожского КВНа?», - чем вызвал бурю восторга у молодых команд.

После 4 конкурсов определились победители, которым организаторы (отдел по работе с молодежью, семьей и внешкольной воспитательной работы департамента образования и науки, молодежи и спорта Запорожского городского совета, а также творческое объединение «Транзит продакшн») пообещали поездку в Сочи на Международный фестиваль команд КВН. Третье место заняла сборная «Мотор Сичи» «Витамин Ы», на втором – сборная Запорожья, а первое место (и приз «Лидер команды») получила команда из Днепропетровска «Жора».

Более подробный репортаж о финале Открытой Запорожской лиги КВН ждите на сайте «Паноптикон» в скором времени.
Добавлено: 7-12-2011, 21:30
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх