Украинцы не верят во внезапную смерть Мазурка: "Он отдыхает на необитаемом острове"

После появления информации о якобы смерти Ярослава Мазурка, соцсети взорвались комментариями, в подавляющем большинстве которых юзеры не верят в якобы самоубийство караванского стрелка. Некоторые пользователи предполагают, что стрелок не случайно "застрелился" ровно на годовщину, как Виталий Захарченко стал главой МВД.

Читайте также: Ярослав Мазурок выстрелил себе в висок. Пистолет нашли возле тела

В целом, украинцы негативно восприняли информацию о самоубийстве Мазурка, а некоторые считают, что стрелка убили.

- Я бы не удивился, если б он еще застрелился во время полета вниз и при этом успел написать чистосердечное, - пишет пользователь Вконтакте из Киева.

- Примечательно, что самого разыскиваемого подозреваемого в стране нашли в день, когда исполняется ровно год, как главой МВД стал Виталий Захарченко, - соглашается пользователь.

Некоторые пользователи соцсетей шутя, предполагают, что Мазурок сейчас отдыхает на необитаемом острове, однако все равно не верят в такую внезапную смерть.

- Он сейчас на необитаемом острове, вместе с Кобейном, Джимом Мориссоном и Каддафи, - пишет один из пользователей сети Facebook.

Напомним, подозреваемого в убийстве трех охранников в ТРЦ "Караван" Ярослава Мазурка нашли мертвым. В МВД уточнили, что найденный на теле самоубийцы паспорт выдан на его имя. По материалам: КП
Добавлено: 7-11-2012, 14:53
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх