В Запорожье водитель «под кайфом» разъезжал на микроавтобусе, набитом крадеными велосипедами

Патрульные остановили для проверки автомобиль, водитель которого оказался в состоянии наркотического опьянения. А в салоне нашли 20 краденых велосипедов.

Читайте наши новости в Facebook

По информации пресс-службы Патрульной полиции Запорожья, 15 декабря ночью, во время проверки территории, в Хортицком районе патрульные остановили OPEL Vivaro с грязными автомобильными номерами.

В транспортном средстве находились двое граждан. Во время общения с водителем инспекторы выявили у него признаки наркотического опьянения. Но пройти проверку в медицинском учреждении он отказался в присутствии свидетелей.

Также патрульные заметили, что оба мужчины сильно нервничали и постоянно пытались их всячески отвлечь, когда они находились возле автомобиля. Патрульные провели поверхностную проверку в автомобиле и обнаружили зеленое вещество, похожее на «марихуану», и предмет, похожий на стартовый пистолет с признаками переработки.

Также в автомобиле патрульные обнаружили около 20 велосипедов без документов. Объяснить происхождение такого большого количества техники мужчины не смогли.

Позже патрульные обнаружили сломанный склад в доме на проспекте Инженера Преображенского, также на проспекте за гаражами экипаж обнаружил еще 2 велосипеда. На место вызвали следственно-оперативную группу Хортицкого отделения полиции.
Добавлено: 18-12-2017, 08:02
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх