​“Украина состоялась, а вот вы - нет!” - Геращенко жёстко ответила политиканам, “поливающим грязью” страну с телеэкранов

У вице-спикера Верховной Рады Ирина Геращенко “сдали нервы” из-за того, что отдельные украинские политики не гнушатся оскорблять собственную страну с экранов телевизоров в угоду меркантильным интересам.

Она выступила с жестким обращением к таким лицам, передает "Диалог.UA".

“С теми, кто взывает "Украина, вставай!", пишет в ленте, что у нас "нет государства", рассусоливает по эфирам, что "государство не состоялась", о "геноциде" - у меня разные жизненные дороги и ценности”, - подчеркнула Геращенко.

Она призвала этих политиканов попробовать сказать эти слова в глаза украинским военным, ценой собственных жизней защищающих Украину. “Украина давно уже встала, выпрямилась и гордо держит голову. Украина состоялась - мы думали, что в 1991, но оказалось, в 2014”, - подчеркнула депутат, уточнив, что сказки о “недогосударстве” могут распространять только страна-агрессор и ее подельники.

“Это вы не состоялись. Это вам стоит встать над партийными и личными интересами, смотреть немного дальше за горизонт, ради страны, которая есть и будет”, - попыталась Геращенко воззвать к совести отдельных политиков.


По материалам: "Диалог.UA"
Добавлено: 4-01-2018, 11:15
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх