Эмоциональная реакция политиков и депутатов на неожиданное предложение Путина (СКРИНЫ)

“Ядерная бита вам, бандитам, не поможет! Осталось недолго”, - Ярош эмоционально отреагировал на неожиданное предложение Путина

Агрессор Владимир Путин сделал скандальное заявление, взволновавшее украинскую “блогосферу”. Президент РФ предложил вернуть технику, украденную его войсками при аннексии Крыма.

Ему ответил один из влиятельнейших лидеров националистического движения Украины Дмитрий Ярош.

Он красноречиво дал понять российскому лидеру Путину, что Украина не пойдет ему на уступки, тем более ради техники, ограбленной за годы оккупации. Ярош пообещал отвоевать Крым, Донбасс и “развалить Московскую империю”. “Ядерная бита вам, бандитам, не поможет. Как не помогла она и Советскому Союзу”, - подчеркнул экс-лидер “Правого сектора”.

Он также предрек скорый крах “кремлевским оркам”.


Своё мнение высказал и Ехануров: "Техника из Крыма, которую РФ готова вернуть Украине, устарела и является металлоломом. Он отметил, что для обороны Украины эта техника не имеет никакого значения



​“Крым за корабли не продаем!” - Геращенко жестко ответила на “щедрое” предложение Путина вернуть украденную в Крыму технику? gbitn "Диалог.UA"



Бывший глава ВМС Гайдук 


"Политический демарш или российский "чертик из табакерки"?" - бывший глава ВМС Гайдук ответил, что думает насчет заявления Путина о возвращении техники, пишет  "Диалог.UA"


По материалам:  "Диалог.UA", 112.ua
Добавлено: 12-01-2018, 10:42
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх