Дочери Порошенко отпраздновали совершеннолетие

Президент Петр Порошенко поздравил дочерей-двойняшек Евгению и Александру с 18-летием, которое они отпраздновали  9 января.

Об этом глава государства написал в своем Facebook.

"Для нас с Мариной особый день, ведь сегодня Женя и Саша празднуют свое 18-летие. Кажется, только вчера вы были совсем маленькими. С совершеннолетием, наши дочери! Любим вас бесконечно", - написал Порошенко.


В 2017-м дочери президента должны были завершить обучение в британском колледже Concord. Это международное учебное заведение-пансион готовит иностранных студентов к поступлению в университеты Великобритании. Осенью стало известно, что сейчас Александра изучает там экономику.


Стоимость года обучения в колледже Concord стоит 37 800 фунтов стерлингов в год. Известно, что параллельно с британским колледжем девушки закончили столичный лицей №77.









Дочери президента играют на фортепиано, Александра занимается балетом, а Евгения - современной хореографией.







Кроме дочерей, супруги Порошенко имеют старшего сына Алексея. Он - народный депутат от БПП. С женой Юлией воспитывают двоих детей.



Младший сын президента - Михаил - учится в колледже Concord вместе с сестрами.


Петра Порошенко избрали президентом на внеочередных выборах в мае 2015 года. Тогда за него проголосовали 54,70% избирателей. По декабрьским опросам КМИС, за Порошенко проголосовали бы 16,9% избирателей.

По материалам: Gazeta.ua
Добавлено: 12-01-2018, 13:00
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх