Машина, превратившаяся в груду металла после столкновения с автобусом на трассе в Запорожской области, загорелась после ДТП: погибли 2 человека

Спасатели Запорожской области обнародовали информацию о ДТП, произошедшем на трассе.

Читайте наши новости в Facebook

По информации пресс-службы ГУ ГСЧС Украины в Запорожской области, сегодня, 17 января, в 8:40 в Службу спасения «101» поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии вблизи с. Дмитровка.

Как выяснилось, пассажирский автобус «Мариуполь-Харьков» столкнулся с автомобилем Нива. В результате ДТП 2 пассажира легкового авто погибли на месте происшествия, водителя доставили в больницу. Из-за столкновения произошла утечка бензина, в результате чего загорелась машина. Одновременно с ликвидацией пожара, спасатели с помощью гидроинструмента деблокировали тела погибших из металлической ловушки.

В автобусе на момент столкновения находилось 24 человека, двое из которых водители. По предварительной информации никто не пострадал. При поддержке председателя Бердянской районной государственной администрации к месту ДТП направлен автобус для перевозки пассажиров до ближайшего пункта обогрева.
 
Добавлено: 17-01-2018, 12:08
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх