В поезде "Интерсити" в Руслану бросили камень

Известная украинская певица Руслана Лижичко рассказала об опасном случае. который произошел с ней в поезде "Интерсити" сообщением Киев – Львов.




В окно вагона, в котором ехала артистка, кто-то бросил камень. В результате окно разлетелось на мелкие кусочки. Об этом Руслана написала на своей странице в Facebook.

"В поезд "Интерсити", в котором я еду в родной Львов, бросили камень на ходу в окно рядом со мной, которое рассыпалось у меня на глазах. К счастью, никто не пострадал, камень упал мне на колени, стекло вылетело на ходу наружу. На улице зима, а нам еще четыре часа ехать. Всех пересадили в другой вагон", - написала певица.

Руслана рассказала про шокирующую поездку в ДНР. Певица заявила, что во время первой поездки в так называемую "Донецкую народную республику" не знала, сможет ли оттуда вернуться.

"Мы даже не знали, выедем ли оттуда живыми. Однажды попали под обстрел в комендантский час. Когда уезжали, не имели никаких гарантий. Какие мы могли иметь гарантии, пересекая наш КПП Да, нам говорили:" Ну, пожалуй, с вами ничего не произойдет ", - сказала она.

По материалам: Gazeta.ua
Добавлено: 26-01-2018, 11:56
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх