В Запорожье прохожие задержали грабителя, пытавшегося вырвать у женщины сумку

Прохожие, ставшие свидетелями попытки ограбления женщины, сумели задержать преступника и передали его правоохранителям.

Читайте наши новости в Facebook

По информации ОК ГУНП в Запорожской области, 1 февраля около 16 часов в Александровское отделение полиции поступило сообщение об ограблении двух женщин возле остановки общественного транспорта «улица Первая Литейная».

На месте происшествия следственно-оперативной группе отделения полиции граждане сразу передали одного злоумышленника, которого они задержали. Личность другого нападавшего оперативники установили и через несколько дней задержали его.

Ими оказались ранее судимые жители Михайловского района 1987 и 1986 года рождения. Старший лишь 6 января освободился из мест лишения свободы, где отбывал наказание за совершение корыстных преступлений, а младший находится на испытательном сроке за совершение корыстного преступления.

Установлено, что к потерпевшим подбежали двое злоумышленников. Мужчина 1987 года рождения пытался завладеть сумкой, ударил женщину в лицо, но она стала сопротивляться и звать на помощь. Нападавший пытался скрыться, однако был задержан прохожими. Мужчина 1986 года рождения вырвал сумку у другой женщины и скрылся с места происшествия.

Все похищенное имущество возвращено владелицам.
Добавлено: 14-02-2018, 08:14
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх