Саакашвили заметили в аэропорту Нидерландов

Не исключено, что Саакашвили отправился к семье

Лидера «Руха нових сил» Михаила Саакашвили заметили в аэропорту столицы Нидерландов – Амстердаме. Об этом сообщил народный депутат Алексей Гончаренко (БПП)

«А Михо-то уже в Амстердаме! Товарищ только что встретил нашего джигита-мученика в аэропорту и запечатлел его на память», - написал нардеп на своей странице в Фейсбуке.

На фото Саакашвили улыбается и несет черную сумку.

Вечером того же дня Саакашвили вернули в Польшу, откуда он незаконно прибыл в Украину. Об этом сообщил помощник председателя Госпогранслужбы Олег Слободян на своей странице в Facebook.


Экс-заместитель генпрокурора Украины Давид Сакварелидзе призвал людей собираться под Администрацией президента Украины. Акция началась 12 февраля в 18:30.

С аакашвили вчера в эфире грузинского ТВ, что намерен в среду отправиться в Нидерланды, а затем проведет встречи в других европейских странах.

«Я завтра лечу в Нидерланды, а затем намерен объездить всю Европу, так как у меня запланированы встречи в Брюсселе, в Германии, во Франции, затем снова в Польше. Это я на Украине был ограничен, а сейчас могу летать как свободная птица», — заявил Саакашвили.

По материалам:  «Комментарии»
Добавлено: 14-02-2018, 13:30
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх