Мэр об открытии авиасообщения с Варшавой: Запорожье станет ближе к Европе

Запорожский градоначальник Владимир Буряк прокомментировал открытие регулярного авиасообщения между Запорожье и Варшавой.

Читайте наши новости в Facebook

«Сегодня с нашими партнерами – польской авикомпанией LOT – объявили об открытии нового направления из запорожского аэропорта. Уже летом жители и гости города смогут летать из Запорожья в Варшаву. Рейсы будут регулярными и удобными для пассажиров.

Приятно осознавать, что наши усилия, направленные на развитие запорожского аэропорта, дают такие позитивные результаты. Ведь задача максимум – создать инфраструктуру, которая будет работать на увеличение пассажиропотока. Уверен, открытие нового рейса на Европу даст существенный прирост в этом направлении. Тем более, что рейсы на Варшаву составлялись с учетом дальнейшего трансферта на Западную Европу и Северную Америку.

Благодарен европейским партнерам за то, что увидели и оценили потенциал Запорожья. В свою очередь мы завершим строительство нового пассажирского терминала и будем рады встречать в нем гостей, туристов, инвесторов со всего мира, которые смогут пользоваться рейсом Варшава-Запорожье.

Запорожцы будут открывать для себя мир. А мир будет открывать для себя Запорожье».

Напомним, первый авиарейс между Запорожьем и Варшавой полетит 2 июля. На него уже открыта предварительная продажа билетов.
Добавлено: 15-02-2018, 08:12
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх