В Запорожской области рецидивист избил и задушил 19-летнюю девушку

Правоохранители Запорожской области задержали мужчину, который обоснованно подозревается в умышленном убийстве 19-летней жительницы Полтавской области.

Читайте наши новости в Facebook

По информации ОК ГУНП в Запорожской области, полицейские Мелитопольского отдела полиции раскрыли убийство жительницы Полтавской области 1998 года рождения. Тело женщины с телесными повреждениями было обнаружено в квартире одного из домов по улице Гетманский в Мелитополе.

Сотрудники криминальной полиции и следователи Мелитопольского отдела полиции провели оперативно-розыскные мероприятия и установили личность подозреваемого. Им оказался ранее судимый 29-летний житель Мелитополя, который ранее привлекался к уголовной ответственности за совершение преступления против жизни и здоровья человека. Правоохранители установили местонахождение злоумышленника и 17 февраля его задержали. В настоящее время решается вопрос избрания меры пресечения для задержанного.

Установлено, что ранее судимый мужчина на почве личных неприязненных отношений нанес телесные повреждения, а затем задушил потерпевшую. После чего завладел имуществом женщины. У подозреваемого изъято похищенное.
 
Добавлено: 20-02-2018, 07:20
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх