В Запорожье пьяный хулиган избил прохожих и разбил витрину

В областном центре пьяный 30-летний мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, крыл матом прохожих, лез на них с кулаками, а после разбил витрину.

Читайте наши новости в Facebook

По информации пресс-службы Патрульной полиции Запорожской области, 18 февраля около 10:00 патрульным поступил вызов, что на улице Звенигородской мужчина побил витрину магазина и ведет себя неадекватно.

Когда патрульные прибыли на место они обнаружили нетрезвого 30-летнего мужчину, который нецензурно выражался и лез драться, его задержали. Инспекторы вынуждены были применить к правонарушителю физическую силу и надеть наручники. После чего на место происшествия вызвали следственно-оперативную группу Днепровского отделения полиции о повреждении чужого имущества.

Как удалось выяснить, он успел обидеть дедушку, который гулял с собачкой по улице, а когда за него вступился прохожий мужчина, то задержанный успел побить и его. Это все увидела продавщица из магазина и сделала замечание хулигану, после этого мужчина разбил стекло в витрине и угрожал женщине физической расправой.
Добавлено: 20-02-2018, 08:02
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх