Днепропетровец приехал в Днепрорудное, чтобы заработать на запорожских наркоманах

Правоохранители разоблачили и задержали злоумышленника, который сбывал наркотические вещества в городе Днепрорудное.

Читайте наши новости в Facebook

По информации пресс-службы прокуратуры Запорожской области, вчера, 21 февраля, процессуальными прокурорами Васильевского отдела Энергодарской местной прокуратуры совместно с работниками Днепрорудненского ОП задокументирована деятельность лица по сбыту наркотического вещества – метадон.

Установлено, что житель Днепропетровской области специально прибыл в город Днепрорудное для занятия «бизнесом» в сфере незаконного оборота наркотических веществ. Снял квартиру для проживания, которая служила и местом хранения наркотических средств, начал сбыт наркотических веществ на территории города.

Указанное лицо задержано.

Во время обыска по месту проживания подозреваемого обнаружен и изъят полиэтиленовый сверток с белым порошком, вещество растительного происхождения зеленого цвета, мобильные телефоны с сим-картами к ним, банковские карточки, денежные средства и удостоверения личности. Кроме этого, в ходе проведенного личного обыска изъяты денежные средства, два мобильных телефона с сим-картами, 6 полимерных свертков с белым порошком. Происхождение и вес изъятого установит судебно-химическая экспертиза.

Сейчас решается вопрос об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения в виде содержания под стражей.
 
Добавлено: 22-02-2018, 15:06
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх