Запорожцы любых возрастов смогут изучать китайский язык

В Школе Конфуция на базе ЗНУ с сентября стартует очередной набор слушателей на курсы изучения китайского языка.

Читайте наши новости в Facebook

По информации пресс-центра ЗНУ, в Запорожском национальном университете с начала учебного года действуют разновозрастные группы слушателей Школы Конфуция. В изучении китайского языка и культуры под руководством декана Института русской филологии Аньхойського педагогического университета Гэн Липин (КНР) проявили заинтересованность около 80 человек – как преподаватели, студенты ЗНУ, так и школьники и взрослые жители Запорожья. Для того, чтобы все желающие смогли освоить китайский язык, в ЗНУ объявили набор на курсы, занятия на которых начнутся в сентябре 2018 года.

На базе ЗНУ будут действовать несколько групп:

- для школьников младших классов;

- для старшеклассников;

- для студентов учебных заведений разных уровней аккредитации и тех, кто уже завершил обучение в ВУЗЕ.

Срок обучения в них – от двух до шести часов в неделю, в зависимости от возрастной категории. Продолжительность обучения для освоения 1 уровня – 120 часов. В освоении языка помогают опытные преподаватели – носители китайского и русского языков. К услугам слушателей курсов: методические пособия, предоставленные Консульством китайской Народной Республики в Украине. Зарегистрироваться на языковые курсы можно по ссылке: http://qoo.by/3SXk

Чтобы узнать больше об условиях обучения на курсах, перспективах, которые открываются перед их выпускниками, и задать другие вопросы, связанные с деятельностью Школы Конфуция, обращайтесь по адресу: 69600, г. Запорожье, ул. Жуковского, 55а, корп.№ 6, комн. 218.

Также можно воспользоваться и электронным адресом: [email protected] или позвонить по номерам: (061) 228-75-10, 228-75-08, 764-45-46, 289-12-99.
Добавлено: 5-03-2018, 11:26
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх