В Запорожском общежитии неадекватный сосед выбивал двери краденой битой

Патрульные задержали мужчину, который краденой из магазина битой выбивал двери к соседям. Как позже выяснилось, у меня дома он устроил наркоплантацию.

Читайте наши новости в Facebook

По информации пресс-службы Патрульной полиции Запорожской области, 15 марта в 21:53 патрульные получили вызов о конфликте в общежитии на проспекте Соборном: в своем сообщении заявитель утверждал, что сосед – выбивает входную дверь в квартиру топором.

На месте происшествия инспекторы обнаружили повреждения трех входных дверей. Жители объяснили, что их 30-летний сосед повредил двери предметом, похожим на металлическую биту, и находится у себя в комнате.

Патрульные вошли в помещение, которое было не закрыто. Внутри обнаружили правонарушителя с битой в руках, на которую два часа спустя поступил вызов, как на украденную вещь из магазина, путем разбития витрины.

Во время беседы мужчина пояснил, что он бил входные двери соседей металлической битой, которую похитил в магазине на проспекте Соборном. Также правоохранители обнаружили в комнате газовый баллончик, и растительные насаждения с характерным запахом марихуаны.

Обследовав коридор общего пользования патрульные обнаружили отдельное помещение, в котором находилось более сорока кустов с характерным запахом марихуаны, которые имеют дополнительное искусственное освещение и вентиляционную систему.

После чего мужчина пояснил, что данное помещение использует как собственную лабораторию для выращивания кустов марихуаны. На место происшествия патрульные вызвали следственно-оперативную группу Вознесеновского отделения полиции, которые сделали все соответствующие следственные процессуальные действия.
Подозреваемый задержан.
Добавлено: 16-03-2018, 10:43
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх