В Запорожье на днях начнут принимать проекты на участие в Общественном бюджете

С 1 мая начинается прием проектов на участие в Общественном бюджете 2018. Проекты, которые получат наибольшую поддержку горожан, будут реализованы в следующем году.

Читайте наши новости в Facebook

По информации пресс-службы Запорожского горсовета, с 1 по 31 мая в Запорожье принимают проекты для участия в Общественном бюджете 2018. Подать проект необходимо онлайн на сайте «Общественный бюджет г. Запорожье» и принести заполненные бланки со всеми приложениями и собранными подписями в управление внутренней политики, прессы и информации Запорожского городского совета по адресу: пр. Соборный, 206, 1-й этаж, каб. 114.

Прием заявок осуществляется в рабочее время:

пн–чт: 9:00-18:00;
пт: 9:00-16:45;
перерыв: 13:00-13:45.

Инициативы, которые запорожцы желают реализовать за счет средств городского бюджета, должны соответствовать следующим условиям:

иметь поддержку: малый – не менее 200 человек (кроме автора проекта), большой – не менее 300 человек (кроме автора проекта);
не противоречить действующему законодательству;
находиться в пределах компетенции Запорожского городского совета и его исполнительных органов;
не носить фрагментарный характер, то есть проект должен быть завершенным и его результат – пригодным для использования (объект – введенным в эксплуатацию);
место реализации проекта является местом общего пользования без ограничения свободного доступа членов территориальной громады.
 
Добавлено: 20-04-2018, 12:21
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх