Вилкулу сорвали политическое мероприятие в Каменском (ФОТО+ВИДЕО)

Ни зеленки, ни яйца: Соцсети потешаются над Вилкулом, которому сорвали политическое мероприятие в Каменском. Сам "пострадавший" кричит о репрессиях, якобы устроенных против него властью. В свою очередь, участники событий в Каменском заявляют, что провокаций не было.

Для представителей "Оппоблока" и других пророссийских движений майские праздники из года в год являются излюбленным периодом для сбора "политического урожая".

На лозунгах "деды воевали", "не забудем, не простим" и "фашизм не пройдет", словно на трех китах, держатся политики, которым больше и нечего предложить своему электорату.

Александр Вилкул тоже собирался славно попиариться на любимой "деньпобедовской" теме в Каменском, но что-то пошло не так. Об этом сообщает "Диалог.UA".

Как стало известно, сегодня, 4 мая, его встречу с избирателями в городе Каменское Днепропетровской области сорвала группа активистов, достаточно многочисленная.


Люди с украинскими флагами пришли в актовый зал местной школы, где должна была состояться встреча политика с потенциальным избирателем – в основном, женщинами пенсионного возраста.

Журналистка из Днепропетровской области, которая публикуется в "Фейсбуке" под ником Дашка Рыжая опубликовала видео инцидента на своей странице и подписала: "Вилкул в 44 школе Каменского. Петь гимн Украины не хочет, пытается перекричать крики "Ганьба" и прячется за охранников с зонтиками. Агрессивные бабули защищают своего кумира, как могут... Треш".

Действительно, пальцем сопредседателя Оппозиционного блока в тот день никто не тронул, акция носила исключительно мирный характер и даже до "народной люстрации" с использованием мусорных баков или кефира с зеленкой, не дошло. Однако, опубликованное видео не оставило равнодушными пользователей соцсетей. Люди оставили меткие комментарии под новостью о злоключениях политика.






В Каменском радикалы сорвали концерт артистов, которые играли в легендарном фильме "В бой идут одни старики".

Сам Александр Вилкул, который в зале с активистами, даже под защитой личной охраны и полицейских, чувствовал себя неуверенно, оказавшись дома возле компьютера, вновь обрел почву под ногами и написал на своей странице, что мероприятие не носило политического характера. По его словам, просто собирались устроить концерт в честь предстоящего 9 мая. "В Каменском сначала группа молодчиков ворвалась в зал и мешала провести встречу с горожанами. Отключили свет в помещении, кричали. Мы не дали людей в обиду... Это не агитационное, не политическое мероприятие. Это возможность людям услышать свое сердце, свою душу", - написал он.


На самом деле, граждане страны отлично помнят, как в минувшем году люди, которых многие связывают именно с этим политиком, стали зачинщиками массовых беспорядков в Днепре и избили участников АТО. Именно 9 мая. 

По материалам: Диалог
Добавлено: 5-05-2018, 09:01
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх