Самые интересные моменты свадьбы принца Гарри и Меган Маркл (ФОТО+ВИДЕО)

Королевская церемония бракосочетания принца Гарри и американской актрисы Меган Маркл в Великобритании не оставила равнодушных - миллионы людей по всему миру наблюдали за свадьбой года, которая запомнится не только традиционной роскошью, но и своими интересными моментами

В Великобритании официально состоялась свадьба Принц Гарри и американской актрисы Меган Маркл. В Виндзорском замке прошла королевская свадебная церемония. Молодожены обменялись кольцами и поклялись в любви и верности. За церемонией следили миллионы людей во всем мире. Представители монархии продемонстрировали изысканные наряды и сдержанные эмоции. 

Молодожены покинули Виндзорский замок - впереди их ждет вечеринка во Фрогмор-Хаузе. Отвезет их E-Type Concept Zero, произведенный в 1968 году.


Принц Гарри и Меган Маркл

После свадьбы принц Гарри и Меган Маркл будут жить в самом маленьком коттедже Кенсингтонского дворца под названием Ноттингем-Коттедж. Две спальни, одна ванная комната, две приемных, кухня, гостиная и небольшой сад на заднем дворе.

Как отмечают британские СМИ, в своих соцсетях пару не поздравили со свадьбой политики — видимо, обиделись, что их не пригласили, — но зато звезды шоу-бизнеса по-настоящему радуются за Меган и Гарри. 

Среди знаменитостей, которые побывали на свадьбе принца Гарри и Меган Маркл, в частности, были певец Элтон Джон, чета Бэкхемов, актер Джордж Клуни с женой Амаль, телеведущая Опра Уинфри. Пришли и бывшие девушки принца Гарри – Челси Дэйви и Крессида Бонас. 


Футболист Дэвид Бекхэм с женой Викторией


Очаровательная Амаль Клуни в сопровождении звездного супруга Джорджа

Эксперты по стилю детально рассматривают фотографии наряда уже не мисс Меган Маркл. На окантовке длинной фаты вышиты цветы, растущие во всех 53 странах Содружества Великобритании, которые, в основном, представляют собой бывшие колонии великой империи.


Королева Елизавета одолжила Меган тиару, которую она носит сегодня — бриллиантовое бандо королевы Марии. Оно было сделано в 1932 году, с брошюрой entre, датируемой 1893 годом, - сообщает Кенсингтонский дворец.




Проповедь священника часть присутствующих назвала "огненной", некоторые не могли сдержать смех, другие сидели с удивленными лицами. 



Открытый источник

Американский батюшка закончил речь — и зазвучала песня Stand by Me, написанная Беном Кингом в 1960 году. Это практически ритм-энд-блюзовый гимн.

Мировые СМИ предполагают, что пустой стул, который остался рядом с принцем Уильямом на церемонии бракосочетания, было оставлено для гостьи, которая уже не смогла бы прийти на свадьбу своего младшего сына. Речь идет, разумеется, о покойной принцессе Диане, которая умерла 19 лет назад 31 августа 1997 года.











В качестве закусок в меню можно обнаружить сочетание традиционной английской кухни с новшествами молекулярной кухни.




Свадебный торт от кондитера Клэр Птак из лондонской пекарни Violet Cakes испекли для свадьбы Меган Маркл и принца Гарри в Виндзорском замке. Его представят на закрытой вечеринке, куда пригласили около 600 себе.


Свадьба принца Гарри и Меган Маркл совпала с финальным матчем Кубка Англии. В 19.15, ровно через 15 минут после того, как закончится обед в Виндзорском замке, начнется игра между командами "Челси" и "Манчестер Юнайтед".

Британцы, показали, что обладают неповторимым чувством юмора. Журналисты заметили, как одна девушка держит в руках плакат с надписью "Я тоже вышла замуж за рыжего"

По материалам: 112.ua, Gazeta.ua, FaceNews 
Добавлено: 20-05-2018, 15:57
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх