В Запорожье иномарка с пьяным водителем снесла маршрутку: несколько раненых, пассажир маршрутки скончалась

В Шевченковском районе областного центра произошло ДТП с участием маршрутки, в результате которого пострадали несколько человек.

Читайте наши новости в Facebook

Об этом сообщает пресс-служба Патрульной полиции Запорожья.

ДТП на пересечении ул. Производственная и Карпенко-Карого произошло вчера, 10 июня, около 13:30.

Сообщается, что маршрутное такси №5, под управлением водителя 1959 г.р., двигалось по ул.Производственной со стороны ул.Николая Корищенко в сторону ул.Магистральная по главной дороге и на перекрестке с ул.Карпенко-Карого произошло столкновение с автомобилем Вольво С40, который двигался по ул. Карпенко-Карого, под управлением водителя 1970 г.р. с явными признаками алкогольного опьянения, в результате чего маршрутное такси опрокинулось на бок.

В результате ДТП пострадал водитель маршрутного такси, которого в бессознательном состоянии забрала «скорая». Также пострадали двое пассажиров маршрутного такси: одну из женщин также госпитализировали в бессознательном состоянии (во время ДТП ее выбросило из окна и на нее упал микроавтобус).

Также медики госпитализировали пострадавших из Вольво С40: водителя, женщину 1993 г.р., и мужчин 1996 г.р. и 1980 г.р.

Позже появилась информация, что пассажир из маршрутки, которую увезли в бессознательном состоянии, скончалась в больнице. Водитель маршрутки в реанимации.
Добавлено: 11-06-2018, 07:21
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх