Информация о состоянии спасенных детей в Таиланде (ФОТО+ВИДЕО)

Родственники детей могут их посещать в стерильной одежде

Спасенные в рамках первого дня эвакуации мальчики хорошо себя чувствуют

Появились первые фото спасенных из затопленной пещеры мальчиков, находятся в больнице в Таиланде. Все они чувствуют себя хорошо.Об этом сообщают руководство Таиланда.

Спасенные в рамках первого дня эвакуации дети в возрасте 14-16 лет, утром 11 июля уже в состоянии самостоятельно передвигаться и заниматься личными делами. Врачи сообщили, что они в хорошем состоянии, потребляют обычную пищу, однако им дают продукты с высокой калорийностью для повышения уровня энергии в организме. В двух детей ранее диагностировали инфекцию в легких, однако медики смогли ее вылечить за это время.

Также есть информация и по второй группе детей 12-14 лет, которых спасли 9 июля, они могут хорошо говорить. Они больше не носят солнцезащитные очки, которые им были необходимы, ведь дети две недели провели в темноте.

Родственникам детей позволили их посетить, однако призвали входить в палаты в стерильном одежде и не подходить к детям ближе чем на 2 метра и избегать телесного контакта.

У последних пяти спасенных - четверо мальчиков и  их 25 летнего тренера отмечается нормальное давление и температуру тела. У одного ребенка нашли инфекцию в легких. Детей вакцинировали против бешенства и столбняка. Также им предоставляют антибиотики и витамин В1. Родственникам разрешили только увидеть детей через стекло.

Как сообщали, последний, двенадцатый ребенок, выведен на поверхность из затопленной пещеры в Таиланде.


По материалам: «Комментарии», Гордон
Добавлено: 12-07-2018, 13:00
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх