Запорожские коммунальщики до сих пор распиливают и вывозят поваленные шквалом деревья

Вчера в Запорожье прошел ураган. Последствия непогоды второй день ликвидируют коммунальщики и аварийно-спасательные службы города. Бригады КРСП «Зеленстрой», спецтехника задействованы в уборке города от упавших деревьев и веток.

Читайте наши новости в Facebook

По информации пресс-службы Запорожского горсовета, со вчерашнего дня аварийная бригада КРСП «Зеленстрой» задействована в ликвидации последствий непогоды. Совместно силами предприятия, КП «Запорожремсервис», аварийно-спасательных служб города выполнялись работы по уборке поваленных шквальным ветром деревьев. Работали две бригады «зеленстроевцев» с автовышек, одна мобильная бригада. По данным коммунального предприятия, за вчерашний день работы по ликвидации последствий стихии были выполнены по 32 объектам. Это улице Правды, 33, 40, Ногина, 8, Сталеваров, 25, Рустави, 1б, 7, Историческая, 18, Трегубова, 12, 41, Грязнова-Почтовая, Школьная, Сергея Синенко, 49 и другие.

Вчера бригады расчищали город от поваленных деревьев до восьми часов вечера. Работы выполняются по заявкам, поступившим на телефон городского контакт-центра 15-80 и от районных администраций. Сегодня приступили к работам с 7 утра.

Для вывоза распиленных деревьев и веток задействованы 8 единиц спецтехники. Работы по ликвидации последствий вчерашней стихии продолжаются во всех районах Запорожья.
Добавлено: 26-07-2018, 13:20
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх