В Запорожье 17-летняя «авто-леди» врезалась в патрульный автомобиль, сбила пешеходов и пыталась сбежать

Патрульные задержали автомобиль, за рулем которого находилась 17-летняя девушка. Владелец автомобиля находился рядом, в состоянии алкогольного опьянения.

Читайте наши новости в Facebook

По информации пресс-службы Патрульной полиции в Запорожской области, вчера, 5 августа, в 23:30 на перекрестке улиц Молодежная и Республиканская, водитель автомобиля DAEWOO RACER во время маневра не справился с управлением, вследствие чего совершил столкновение со служебным автомобилем, после чего совершил наезд на двух пешеходов и покинул место ДТП. Сразу другим экипажем патрульной полиции автомобиль DAEWOO RACER был заблокирован и остановлен.

За рулем находилась 17-летняя девушка, которая пояснила, что право управления ей было передано пассажиром. Им оказался гражданин 1990 года рождения, который находился с признаками алкогольного опьянения и подтвердил объяснения водителя. Также инспекторы установили, что 27-летний пассажир, который к тому же оказался владельцем автомобиля, в течение года шесть раз привлекался к административной ответственности, в частности в июле 2018 года патрульными на него было составлено два протокола за управление транспортным средством в состоянии наркотического опьянения.

В результате ДТП обоих пешеходов госпитализировали в больницу с многочисленными переломами.

На место ДТП вызвали следователя Вознесеновского отдела полиции для установления обстоятельств происшествия.
Добавлено: 6-08-2018, 14:39
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх