Истинное отношение к людям, имеющим законные права

В Днепре маршрутчики показали истинное отношение к людям, имеющим законные права. Это не постановочный снимок, не коллаж и не фотошоп - это областной город Днепр: многие маршрутчики в Днепре (да и любом другом городе Украины) стараются не брать в салон пассажиров льготных категорий, и это известно всем.

Фотографию опубликовала пользователь Liliia Bogacheva.

Снимок вызвал оживленное обсуждение в соцсетях, опубликованный в одном из днепровских пабликов Фейсбука: пенсионерка преклонного возраста, показывает деньги, чтобы остановилась маршрутка, давая понять, что она не будет ехать по льготам.

Как всегда, обсуждение разделилось на сочувствующих пенсионерам и стоящих на стороне водителей.

Аргументы сторон, как это ни удивительно, были хотя и резкими, но убедительными.Сочувствовали и водителям, которые не обязаны возить пассажиров бесплатно, но напомнили, что отказы, как правило, грубые и хамские.

Подавляющее же количество комментирующих пришло к выводу, что никто не отменял человечность, сострадание и вообще человеческий фактор. Тем более, что каждый на себе рано или поздно испытает все тяготы пенсионного возраста, старости и немощности, когда за каждую попытку получить то, на что человек имеет право по закону, нужно унизиться или быть оскорбленным.

Назвали и маршруты, на которых многие пассажиры наблюдали подобное.

Фото разлетелось по Интернету, получив более 500 репостов, а количество увидевших и прокомментировавших материал продолжает увеличиваться.

По материалам: INFOKAVA
Добавлено: 7-08-2018, 15:30
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх