Вниманию запорожцев: Под видом коммунальщиков в городе орудуют мошенники

КП "Наше місто" предупреждает горожан о мошенниках, которые под видом работников предприятия выманивают у людей копии паспортов и идентификационного кода.

"В КП “Наше місто” поступил сигнал, о том что в городе орудуют мошенники, которые называясь сотрудниками нашего коммунального предприятия, просят граждан предоставить копии паспорта и идентификационного кода под предлогом выделения материальной помощи от предприятия.

Просим обратить внимание на то, что предприятие не занимается выделением материальной помощи жителям Запорожья, для этого есть специально предназначенные органы. Кроме того, каждый сотрудник КП “Наше місто” имеет удостоверение установленного образца.

Подтверждение наличия обращающегося к вам сотрудника нашего предприятии можно получить по телефону 228-82-30 (приемная).

Будьте бдительны, предупредите пожилых родственников и соседей о том, что свои документы – ни оригиналы, ни копии, нельзя отдавать в руки подозрительным личностям, не выявив до конца мотив получения документов и его достоверность", - говорится в сообщении, обнародованном на официальном портале КП.
Добавлено: 7-08-2018, 12:00
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх