Жительница Запорожья с наркотиками удивила патрульных странным поведением

Патрульные выявили людей с наркотиками. Одного наркоторговца задержали во время создания «закладок».

Читайте наши новости в Facebook

По информации пресс-службы Патрульной полиции в Запорожской области, 18 августа инспекторы на улице Почтовой заметили девушку, которая подозрительно себя вела, чем привлекла внимание полицейских. 27-летней уроженке города Запорожья патрульные провели поверхностную проверку, во время которой в правой руке гражданки обнаружили пачку из под сигарет, в которой находились 10 зип-пакетов с серо-зеленым веществом растительного происхождения.

На следующий день патрульные получили сообщение информационного характера о том, что на улице Бассейная подозрительный мужчина раскладывает наркотические вещества.
По прибытию на указанный адрес, инспекторы обнаружили похожего по описанию гражданина, у которого во время поверхностной проверки обнаружили бумажный сверток, в котором находилось серо-зеленое вещество растительного происхождения. Правонарушитель пояснил, что это марихуана.

В обоих случаях патрульные вызвали соответствующие следственно-оперативные группы для изъятия данных веществ для дальнейшего выяснения дела.
Добавлено: 20-08-2018, 12:34
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх