Суд оставил в силе арест подозреваемых в убийстве бердянского активиста Олешко

Апелляционный суд Запорожской области оставил без изменения решение Бердянского суда об аресте для подозреваемых в убийстве Виталия Олешко.

Читайте наши новости в Facebook

Об этом сообщается на ресурсе «Судебная власть Украины».

Апелляционный суд Запорожской области информирует, что сегодня 21 августа 2018 года коллегией судей судебной палаты по рассмотрению уголовных дел в открытом судебном заседании рассмотрены апелляционные жалобы защитника, который действует в интересах подозреваемых в совершении уголовного правонарушения, предусмотренного п.12 ч. 2 ст. 115 УК, на постановления следователя судьи Бердянского горрайонного суда Запорожской области от 03.08.2018 г., которым удовлетворено ходатайство следователя и к гражданам М., Л., В., О. применена мера пресечения в виде содержания под стражей сроком на 60 дней без определения размера залога.

По результатам апелляционного рассмотрения судом вынесены судебные решения, которыми апелляционные жалобы защитника оставлены без удовлетворения, а постановления следователя судьи Бердянского горрайонного суда Запорожской области от 03.08.2018 г – без изменений.

Судебные решения обжалованию в кассационном порядке не подлежат и вступают в законную силу с момента их провозглашения.

Напомним, Виталия Олешко застрелили на базе отдыха в Бердянске на глазах у очевидцев. В тот же день подозреваемые были задержаны.
Добавлено: 22-08-2018, 07:26
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх