Лишение престижного титула "Мисс Украина 2018": резонансные детали

23-летняя модель Вероника Дидусенко, одержавшая победу на престижном конкурсе "Мисс Украина 2018", была дисквалифицирована.

23-летняя модель Вероника Дидусенко, одержавшая победу на престижном конкурсе "Мисс Украина 2018", была дисквалифицирована.

Об этом сообщили на официальном сайте конкурса.

По словам организаторов конкурса, перед началом первого этапа "Мисс Украина 2018" все красавицы заполнили соответствующие анкеты и подписали договор, в котором прописаны обязательные условия шоу. В частности, девушки не должны были состоять в браке и иметь детей. Именно такие требования прописаны в правилах конкурса "Мисс мира".

Победительница Вероника Дидусенко указала недостоверную информацию. Организаторы, узнав правду, решили дисквалифицировать девушку и отдать корону другой конкурсантке, которую изберут 30 сентября.

Вероника Дидусенко предоставила недостоверную информацию, подтверждая, что не состояла в браке и не имеет детей. В связи с этим в ближайшее время тем же составом жюри будет переизбрана "Мисс Украина 2018". Объявление имени новой "Мисс Украина 2018" состоится во время телеверсии финала конкурса красоты "Мисс Украина 2018" в воскресенье, 30 сентября, в 23:30 на телеканале "1+1",

– отметили представители конкурса.

а.

По информации ТСН, фотографии Вероники Дидусенко с ребенком опубликовала ее мама Татьяна. Позже женщина удалила снимки, однако они все же попали к организаторам конкурса.


Вероника Дидусенко с ребенком



"Мисс Украина 2018" Вероника Дидусенко с ребенком


Напомним, что 20 сентября в Киеве состоялся финал конкурса "Мисс Украина 2018". Девушки со всей страны боролись за престижный титул и корону. По результатам голосования победу одержала киевлянка Вероника Дидусенко, которая и должна была представлять страну на международном конкурсе красоты.

По материалам: 24tv.ua
Добавлено: 24-09-2018, 16:00
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх