Мураев бросил жену с двумя детьми и ушел к молодой кинозвезде. Простит ли Рабинович ему предательство семьи? (ФОТО+ВИДЕО)

Одиозный депутат Евгений Мураев, представляющий интересы Кремля в Украине, расстался с женой. Он променял ее на актрису. Любитель России Мураев наконец раскрыл все карты и показал свое настоящее лицо, официально признавшись, что управлял телеканалом NewsOne в обход законодательства, а потом по совету Медведчука продал его Портнову.

Подробностями своей личной жизни Мураев поделился в интервью телеканалу ZIK, передает "Диалог.UA". В интервью одиозному телеканалу Мураев подтвердил, что больше не состоит в браке с Валерией Мураевой, которая, согласно слухам, является племянницей одиозного главы партии "За життя" Вадима Рабиновича. Последнее Мураев яростно отрицает.

Как бы там ни было, но его уже экс-жена весьма активный член данной прокремлевской политической силы, в частности, возглавляет ее отделение в Харьковской области, параллельно являясь депутатом облсовета. Подозрительным является и то, что Мураева сразу после развода по неизвестной причине вышвырнули из "За життя". "Как она любит шутить, мы перестали быть супругами, но не перестали быть друзьями, партнерами, воспитывать детей", - уверяет Мураев.

Однако, согласно слухам, все далеко не так гладко, пишет Диалог


СМИ уверяют, что изменник собственной родины Мураев, еще и изменник в личной жизни. Расставание четы, согласно слухам, произошло из-за модели и актрисы Екатерины Гордиенко, любящей сниматься в российских фильмах. Именно ради нее депутат и бросил жену с двумя детьми.



Стоит отметить, что Мураев засветился с Гордиенко в начале нынешнего года. Однако, поговаривают, что роман их начался задолго до этого. Напомним, ранее "Диалог.UA" сообщал, что Мураев призвал забить гвозди в спины украинских патриотов и получил достойный ответ.

Березовец рассказал, почему Мураева выкинули из партии Рабиновича, пишет "Диалог.UA"


По материалам: Диалог
Добавлено: 26-09-2018, 14:30
1

Похожие публикации


Комментарии (1)

avatar
0
#1 Иванович

Ну и бред. Чернуха.

Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх