В Запорожье водитель «под кайфом» предлагал взятку патрульным

Патрульные полицейские в Запорожье остановили автомобиль, за рулем которого находился мужчина с явными признаками опьянения. Чтобы не нести ответственности, водитель предложил правоохранителям 5000 гривен.

Читайте наши новости в Facebook

По информации ОК ГУНП в Запорожской области, сотрудники патрульной полиции во время несения службы на автодороге «Запорожье-Днепр» заметили автомобиль, водитель которого нарушил правила дорожного движения. Машину остановили и проверили документы водителя. За рулем находился 22-летний житель г. Каменское Днепропетровской области. Мужчина вел себя неадекватно, в частности, полицейские заметили, что молодой человек находится в состоянии опьянения. Кроме того, во время поверхностной проверки у нарушителя был обнаружен полиэтиленовый пакетик с порошком. По словам водителя, это вещество является метамфетамином.

Чтобы избежать наказания за хранение психотропного вещества и вождение транспортного средства в состоянии опьянения, мужчина пытался дать пять тысяч гривен «откупных» патрульным полицейским.

Согласно заключению Запорожского областного клинического наркологического диспансера, по результатам медицинского обследования установлено, что во время управления транспортом водитель находился в состоянии наркотического опьянения вследствие употребления психотропных средств – амфетамина и метамфетамина.
Добавлено: 1-10-2018, 14:51
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх