Невероятная информация о соглашении Кремля с Трампом (ФОТО+ВИДЕО)

В сети появилась информация о глобальное соглашение между Россией и США и о том, что Путин покидает Донбасс

В стенах Кремля появилась информация о том, что вскоре Россия и Соединенные Штаты заключат масштабную сделку по Украине, в результате которой Москва оставит в покое Донбасс.

Громкий анонс делает приближенный к Кремлю Telegram канал "Незигар". Ресурс обращает внимание читателей сразу на несколько новостей, которые одна за другой вспыхнули в информационном пространстве. Инсайды о возвращении на Донбасс олигарха Сергея Курченко, предоставление Томосу Украины, освобождение политического заключенного Олега Сенцова, улучшения условий содержания для русской шпионки Марии Бутина, освобождение пастора Эдрю Брансона из Турции - все это, по мнению прокремлевского ресурса, звенья одной цепочки.


"Это прямая траектория выхода на заключительный этап в заключении соглашения по украинскому вопросу между США и РФ" , - пишет канал и уточняет, что скорее всего решение будет принято 20 октября, когда советник Дональда Трампа по национальной безопасности Джон Болтон приедет в Москву.

"Атаки Курта Волкера и блокировки всех рейтинговых кандидатов кроме Пушилина, перегруппировки кураторов в Администрации по вопросам" ЛДНР ", тайная подготовка обмена через помиловании Сенцова на Вышинского и негласная обещание Порошенко (при посредничестве Лукашенко) о защите имущества РПЦ к выборам на Украине - это сигналы по обе стороны океана для всех центров силы о готовности к операции ", - сообщает" Незигар ".

По всей видимости, Кремль в отчаянии, поскольку пытается напугать Запад страшными последствиями срыва BIG Deal: "военным конфликтом на трансграничной территории или акватории Азовского или Черного морей", а также "легитимизацией" террористических "республик" Донбасса по крымским или абхазским сценариям. Москва угрожает устроить кровопролитие еще и на Приднестровье.


"Группа посредников, имеющих доступ ко всем кабинетах Москвы и Вашингтона (фронтмены Ющенко и Медведчук), решительно настаивают - соглашении быть" , - заверил кремлевский ресурс, уточнив, что в результате данной операции Украине будет возвращено в настоящее время оккупирован Донбасс. В обмен на это Кремль хочет не только избавиться от санкционного гнета, но еще и легитимизировать аннексию Крыма.



По материалам: Znaj.ua
Добавлено: 17-10-2018, 15:30
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх