Газовый бунт в Кривом Роге: газовики боятся, их сопровождает полиция (ФОТО+ВИДЕО)

В Кривом Роге продолжаются переговоры по возобновлению подачи газа для отопления.

Об этом сообщает пресс-служба ПАО «Криворожгаз».


В сложившейся ситуации Криворожгаз продолжает обвинять НАК «Нефтегаз». На данный момент удалось восстановить работу аварийной службы.

«Сейчас продолжаются переговоры, появился конструктив и понимание, что в сложившейся ситуации виноват НАК «Нефтегаз». Первый реальный результат переговоров - это возобновление работы аварийной службы ПАО «Криворожгаз». Для того чтоб вандалы не испортили служебные автомобили и не нанесли увечья сотрудникам аварийной службы, аварийные машины сопровождает полиция», - говорится в сообщении.

Без тепла в Кривом Роге остаются 78 школ, 75 садиков, 22 больницы, 30 объектов социальной и культурной сферы, 2011 многоэтажных домов, воинская часть №3011. По данным властей, без отопления оказались около 300 тыс. жителей Кривого Рога. Всего в Кривом Роге проживают 630 тыс. человек. "Нафтогаз Украины" не выделил лимиты газа для "Криворожской теплоцентрали" из-за долгов прошлых лет.

Напомним, ранее сообщалось, что в Днепропетровской области тысячи людей остались без тепла: люди вышли на митинг и жгут шины.




По материалам: 056, Новости Днепра
Добавлено: 13-11-2018, 09:02
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх