Что рассказала Анастасия Приходько о своём неудавшемся интервью (ФОТО+ВИДЕО)


Украинская певица Анастасия Приходько, которая недавно покинула шоу-бизнес и примкнула к политической партии "Батьківщина", объяснила инцидент с эфиром.

Она написала на своей странице в Facebook, что раньше уже участвовала в съемках программы "Рандеву" и была настроена на конструктивный диалог.

"Была уверена, что эфир будет построен на взаимном уважении и уважении к моим политическим партнерам. На всех эфирах я всегда говорю: "Я еще не политик, а только становлюсь на этот путь. Конечно, мне нужно многому учиться, что я и делаю". Но даже при этом я не была готова к такому напору в адрес Юлии Тимошенко. Вопросы были построены так, чтобы в первую очередь унизить человека, которого не было в студии, и манипулировать информацией", – обвинила Приходько журналистов.

Она уточнила, что не ожидала такого подхода и растерялась во время эфира. Более того, новоиспеченный член партии сказала, что сотрудники канала "откровенно говорили неправду".


"В моем понимании бездоказательное обвинение Юлии Тимошенко во всех проблемах в Украине, это как минимум подло. Унизить, манипулировать информацией и откровенно говорить неправду — пожалуй, это риторика канала, которая построена именно на этом. Я благодарю всех за такой урок", – сказала Приходько.

''Спасибо за урок'': Приходько рассказала, почему сбежала с эфира, ей ответилиПоделиться

изображением

При этом ведущая программы Янина Соколова довольно резко ответила украинской певице на такие обвинения. "Мы честны, советуем и вам попробовать", – сказала она.

Как сообщалось, ведущая Янина Соколова задавала Приходько вопросы относительно ее гражданской позиции, войны на Донбассе и так далее. Когда певица затруднялась с ответом, ей подсказывали из-за кадра.

Также Приходько утверждала, что кредиты, которые во время пребывания Тимошенко на посту премьер-министра были предоставлены Украине Международным валютным фондом, уже выплачены.

"Кредиты МВФ Юлии Владимировны были все выплачены в 2012 году", – заявила Приходько.

"Кто вам такое сказал?" – спросила Соколова.

"Я", – ответила певица.

"Настя, это неправда", – сказала ей ведущая.

"А еще вы спрашивали, откуда у Юлии Владимировны деньги. Но вы не спрашивали, что один из основателей Партии регионов, [действующий президент Украины] Петр Порошенко, был народным депутатом при всех властях. Откуда у него бизнес? Сегодня вышел санкционный список [России], в который не попал Roshen", – заявила певица.

"Те люди, которые вам сейчас это подсказали... У меня проблема – очень хороший слух. Ничего с этим не могу сделать... И когда я вас спросила, что это за два господина, которые тут сидят и вам подсказывают, было бы круто, чтобы вы, как открытый политик, рассказали, кто они. У нас был перерыв и вы отвечали одно, а после перерыва ответили другое. Ну пусть подсказывают, это ваше право... Кредит МВФ мы выплачиваем все эти годы, и ни один из президентов и премьеров кредит МВФ до конца не выплатил. Поэтому то, что вы говорите, к сожалению, является неправдой", – сказала Соколова.

Присутствующий за кадром мужчина, который представился "гражданином Украины Константином", заявил, что хочет задать вопрос, но при выключенной камере.

Журналистка попросила его объяснить, почему он "навязывает ей, как задавать вопросы".

В это время Приходько сняла микрофон, попрощалась и ушла,  отказавшись продолжать интервью, когда журналистка спросила, не будет ли лидер партии "Батьківщина" Юлия Тимошенко и сама Приходько врать избирателям, а в разговор вновь вмешался один из сопровождающих.

В соцсетях бурно отреагировали на эту ситуацию, сравнив новоиспеченного политического деятеля с Надеждой Савченко.

По материалам:  OBOZREVATEL, Гордон

Добавлено: 14-11-2018, 10:16
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх