Массовая драка произошла в суде Одессы, 49 человек задержаны (ФОТО+ВИДЕО)

В суде Одессы произошла массовая драка, полсотни человек задержаны

В Приморском районном суде Одессы во время судебного заседания между группами поддержки сторон-участников судебного процесса возник конфликт, который перерос в массовую драку.

Как передает Цензор.НЕТ, об этом говорится в сообщении Департамента коммуникации Нацполиции в Одесской области.

"Благодаря слаженным и оперативным действиям правоохранителей конфликт был локализован. Сейчас 49 человек доставлены в Портофранковское отделение полиции для установления обстоятельств происшествия, после чего их действиям будет дана правовая квалификация", - сообщила полиция.

Как отмечается, анкетные данные всех доставленных в отделение установлены, и большинство из них - жители других регионов Украины.

"Правоохранители устанавливают цель, с которой мужчины прибыли в Одессу", - отметили в полиции.


В то же время советник начальника Главного управления Национальной полиции в Одесской области Руслан Форостяк на странице в Facebook сообщил, что суд рассматривал дело в отношении земельных участков в поселке Затока Белгород-Днестровского района.

По его словам, мужчины, которые прибыли из разных областей, попытались сорвать судебное заседание.

"Интересно, что одна из сторон судебного процесса, тратит значительные ресурсы не только на адвокатов, а на подобные "мероприятия", считая, что это является действительно действенным инструментом отстоять свою позицию, не стесняясь приглашать титушню из других областей. Оказывается, есть действительно те, что в это еще верит". - написал он, опубликовав видео потасовки.

ВНИМАНИЕ! Ненормативная лексика!
Добавлено: 24-11-2018, 11:00
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх