В Днепре взорвали банкомат ПриватБанка: за информацию обещают 50 тысяч

28 ноября на бульваре Славы, 7, неизвестные взорвали банкомат ПриватБанка и завладели деньгами. Банк предлагает вознаграждение за любую информацию, которая поможет поймать подрывников.

ПриватБанк объявил о гарантированной выплате вознаграждения в размере 50 000 гривен за любую информацию, которая поможет задержать преступников, взорвавших 28 ноября банкомат в Днепре.

Как сообщили в Службе безопасности банка, преступление совершили около 3:00. Неизвестные подошли к одному из магазинов, где установлен банкомат, а затем подожгли и подорвали последний. В результате вышла из строя охранно-пожарная сигнализация банкомата и магазина, сам же банкомат – разрушен. Об этом  сообщаетcz, ссылаясь на пресс-службу Приватбанка.

Наряд охраны прибыл на место инцидента уже после того, как злоумышленники скрылись. Сотрудники службы безопасности банка, следователи полиции выясняют все обстоятельства происшествия и устанавливают личности подозреваемых.

ПриватБанк объявил награду 50 тысяч гривен за любые данные, которые помогут установить и задержать злоумышленников. Передать информацию в банк можно по телефонам: 716-35-02, (067) 565-12-34. Также можно сообщить по e-mail: [email protected], либо другим удобным способом. Анонимность гарантируется.

Ранее мы сообщали, что  ПриватБанк уже объявлял вознаграждение за поимку подрывников банкомата —  75 000 гривен. Тогда банкомат взорвали в в магазине «Панда» в Днепре.

По материалам: dnpr.com.uaИнформатор
Добавлено: 28-11-2018, 13:30
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх