Вниманию запорожских абитуриентов: начинается регистрация для участия в пробном ВНО

Департамент образования и науки облгосадминистрации обращает внимание будущих абитуриентов и тех, кто будет сдавать государственную итоговую аттестацию за курс полного общего среднего образования в форме внешнего независимого оценивания, что с 8 до 31 января 2019 года можно зарегистрироваться для участия в пробном ВНО.

Информация о времени и месте прохождения пробного ЗНО (приглашения) для лиц, зарегистрировавшихся и вовремя оплативших стоимость тестирования, будет размещена в личных кабинетах участников пробного ЗНО до 25.02.2019.

Пробное ЗНО-2019 по украинскому языку и литературе состоится 16 марта (суббота); по истории Украины, математике, биологии, географии, физике, химии, английскому, испанскому, немецкому и французскому языкам – 23 марта (суббота).

Стоимость одного тестирования для одного участника в 2018 году – 136 грн. 50 коп (с НДС).

В день прохождения пробного ВНО допуск участников к пункту пробного тестирования будет осуществляться при наличии таких документов:

– паспорта (свидетельства о рождении) или иного документа, удостоверяющего личность;
– приглашение для участия в пробном ВНО.

Результаты тестирования по украинскому языку и литературе будут обнародованы в личных кабинетах участников 22 марта, по другим предметам — 29 марта.
Добавлено: 2-01-2019, 11:27
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх