Еще один уроженец Днепропетровщины идет в президенты

Партия "Народный рух Украины" выдвинула кандидатом в президенты народного депутата, уроженца Каменского Днепропетровской области Виктора Кривенко.

Такое решение принято на съезде партии. "Имею честь представлять нашу легендарную партию на президентских выборах. Мы готовы держать удар и отстаивать украинскую Украину!", – написал Кривенко в соцсети.

При этом нардеп добавил, что партия не имеет "спонсоров-миллиардеров", поэтому призвал "всех сознательных украинцев" собрать деньги на официальный кандидатский взнос – 2,5 млн грн.

Напомним, ранее о президентских амбициях уже заявили такие уроженцы области, как лидер партии "Батьківщина" Юлия Тимошенко, шоумен из Кривого Рога Владимир Зеленский, нардеп из Каменского Виталий Куприй.

Виктор Кривенко (1982 г.р.) – народный депутат Украины с Днепропетровщины, избран в парламент от политической партии "Объединение "Самопомощь". Позже перешел в депутатскую фракцию партии "Блок Петра Порошенко". В феврале 2018 года вышел из БПП из-за "несогласия с курсом фракции". Заместитель главы комитета Верховной Рады по вопросам бюджета.

По материалам: Новости Днепра
Добавлено: 10-01-2019, 11:23
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх