В Днепре женщина родила 14-го ребенка

В семье Ольги и Руслана Майгун семеро мальчиков и семь девочек, с 2010 года многодетная мама имеет почетное звание "Мать – героиня"

В Днепре женщина родила четырнадцатого ребенка. О прибавлении в семье Ольги и Руслана Майгун сообщило в Facebook Родильное отделение перинатального центра 9-й больницы Днепра.

"Ольга и Руслан Майгун поженились, когда им было 19 и 21. А сегодня Ольга готовится на выписку из нашего роддома с новорожденной Вирсавией, которая в семье 14 ребенок.

А всего 7 мальчиков (Степан, Тимофей, Сеня, Павел, Елисей, Руслан, Самуил) и 7 девочек (Евгения, Лия, Люба, Оля, Авигея, Тавифа, Вирсавия). 

Из четырнадцати детей - восемь родились в нашем роддоме, что нам безусловно, приятно и почетно", - сообщает на своей страничке в соцсети родильное отделение. И рассказывает историю уникальной семьи. 

Оказывается, многодетная мама - Ольга Майгун с 2010 года имеет почетное звание "Мать – героиня". А глава семьи – мастер на все руки, кроме всей домашней мужской работы обучил мальчиков работать на станках. 

Самый старший ребенок в семье – 26-летняя Евгения - уже создала свою семью. Она дизайнер - модельер вечерних платьев, ее примеру последовала и более младшая Лия, которая также шьет одежду.

Трое подросших мальчиков (Степа, Тима и Сеня) – дизайнеры обуви. Кроме того, Тима был лучшим в школе в резьбе по дереву. Павел осваивает профессию повара – кондитера.

Школьница Люба имеет уникальный голос и занимается вокалом, половина детей из семьи играет на музыкальных инструментах.

По материалам: 112.ua
Добавлено: 4-02-2019, 08:45
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх