Экс-глава ГУНП в Запорожской области намекает на свое возвращение

На своей странице в соцсети экс-руководитель ГУНП в Запорожской области Олег Золотоноша прокомменировал появившуюся в СМИ информацию о его якобы причастности к крышеванию игорного бизнеса на территории региона и намекнул на свое возвращение.

"В очередной раз узнал о себе что-то «новое». Считаю что это спланированная информационная атака, подготовленная на скорую руку. Но тем не менее спланированная. Поэтому все же не могу не отреагировать и не высказать свою точку зрения", - пишет Олег Золотоноша.

"Некое РБК Украина, думаю не за дорого, сообщает о том что правоохранители задержали какого-то «суперагента» антикоррупционной органа, употребляющего наркотики. Указанный персонаж, якобы прибыл в 2017 году!!! в Запорожье, где якобы организовал игорный бизнес и снова якобы передавал некому «Смирнову - по их мнению, моему доверенному лицу» денежные средства в сумме 2000 грн. с игрового автомата, за беспрепятственную работу игорных залов. Видимо в РБК-УКРАИНА совсем все плохо с новостным контентом и редакционной политикой", - раскрывает суть ситуации Золотоноша.

"Исходя из вышеизложенного, у меня лично возникает ряд вопросов, как и у людей способных мыслить логически:

- почему не задержан ни один фигурант до сегодняшнего дня?
- Почему нет ни одного сообщения о подозрении?
- Почему не арестован некий Смирнов, ведь денежные средства ему должны были передавать под контролем? По другому ни как.
- Где деньги? Их надеюсь контролируют? Ведь это бюджетные средства!
- Какая общая сумма взяток?
- Почему бюджетные денежные средства доверили наркоману?
- Где материалы НСРД? Что с ними?
- Почему суперагент разглашает секретную информацию? Или кто тогда имеет отношение к разглашению секретной информации?
- Как информацию с грифом «совершенно секретно» получило РБК Украина?
- Кто за это понёс наказание?", - недоумевает экс-клава ГУНП.

Далее Олег Золотоноша высказывает свою версию, почему появилась подобного рода информация:

"По моему мнению и моей информации, до конца месяца будет произведена замена руководства ГУНП в Запорожской области и в связи с этим кто-то очень не хочет допустить в своей голове, возможно тоже под воздействиям галлюциногенных препаратов, моего возвращения, потому что это автоматически внесёт полный деструктив в такие преступные направления как наркобизнес, рейдерство, организованная преступность, «институт смотрящих» и многие другие преступные направления, работающие в этом регионе. На самом деле всё очень просто".
Добавлено: 12-02-2019, 11:13
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх