Запорожская полиция ищет записи видеорегистраторов, которые помогут найти хулиганов, обрисовавших свастикой церковь

В Запорожье неизвестный на фасаде здания церковного сооружения нанес надписи в виде нацистской символики. Полиция разыскивает возможных свидетелей происшествия и водителей, у которых были установлены видеорегистраторы.

Читайте наши новости в Facebook


Как напоминает ОК ГУНП в Запорожской области, 11 февраля в 08:23 в Вознесеновское отделение полиции поступило сообщение от настоятеля одного из храмов района. Мужчина рассказал, что ночью неизвестный на фасаде здания церковного сооружения нанес надписи в виде нацистской символики.

В настоящее время принимаются меры по установлению обстоятельств и лиц, причастных к событию.

Также устанавливаются водители, владельцы транспортных средств, оснащенных видеорегистратором, которые двигались в период времени с 04:00 до 05:00 от Соборного проспекта по ул.Южноукраинской в сторону улицы Леонида Жаботинского, и в обратном направлении и имеют видеозаписи.

«Обращаемся ко всем неравнодушным гражданам, если вы владеете информацией или стали свидетелем указанного события, обращайтесь в дежурную часть Вознесеновского ОП по телефону 0612-32-10-17, в службу «102» или другим удобным для вас способом», - пишет ОК.
Добавлено: 13-02-2019, 15:33
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх