Зафиксирована колонна армии РФ и военный самолет в районе Донецка

Жители российского поселка Покровское в Ростовской области зафиксировали колонну техники армии РФ, которая готовилась к переброске на оккупированный Донбасс."Он танки. Наблюдатели ОБСЕ также зафиксировали в районе Донецка военный самолет, предположительно ТУ-95 или ТУ-142: самолет с четырьмя турбовинтовыми двигателями и стреловидным крылом, пролетавший над территорией Украины.

Жители российского поселка Покровское в Ростовской области зафиксировали колонну техники армии РФ, которая готовилась к переброске на оккупированный Донбасс. Военный сказал, что едут в Украину", - колонна армии РФ в приграничном российском поселке Покровское.

А представители специальной мониторинговой миссии ОБСЕ на востоке Украины видели на Донбассе военный самолет, пролетавший над не подконтрольными украинской власти районами. Об этом говорится в ежедневном отчете ОБСЕ, опубликованном 18 февраля на официальном сайте организации, пишет  Гордон

Ту-95 – советский и российский турбовинтовой стратегический бомбардировщик-ракетоносец. Используется как носитель крылатых ракет, благодаря большей скрытности от спутников SBI, чем у реактивных самолетов.

Ту-142 – советский и российский дальний противолодочный самолет. Применяется для дальней океанской разведки. 

Больше читайте тут: https://gordonua.com/news/war/nablyudateli-obse-zafiksirovali-v-rayone-donecka-voennyy-samolet-predpolozhitelno-tu-95-ili-tu-142-750792.html

Как сообщает Цензор.НЕТ, видеозапись опубликована на видеохостинге youtube и датирована 18 февраля. Комментируя запись, мужчина за кадром говорит о том, что техника отправляется в Украину. И посылается на разговор с одним из военных.

Добавлено: 19-02-2019, 15:00
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх