Мэр Днепра прервал визит в Израиль ради дипломатического приема

Городской голова Днепра Борис Филатов прервал свою командировку в Израиль, чтобы посетить закрытый дипломатический прием в Одессе, который состоялся на борту ракетного эсминца ВМС США "Дональд Кук".

"Я ничего не буду комментировать, ведь вы еще услышите в прессе месседжи, которые озвучили Курт Волкер и посол США в ЕС Гордон Сандленд, а также ведущие европейские дипломаты. Скажу официально только одно: поддержка Украины со стороны западных союзников беспрецедентная", – сообщил Борис Филатов на своей странице в соцсети.

Сейчас глава Днепра возвращается в Израиль, на Международную конференцию Muniworld-2019. Уже послезавтра мэр Днепра должен встретиться с премьер-министром этой страны Биньямином Нетаньяху.




Напомним, во время панельных дискуссий конференции Muniworld-2019 выступят представители десятка стран мира. Это чиновники, мэры, главы компаний и государственные деятели, в частности, из США, Германии, Испании, Болгарии, Албании и Франции. Для украинских делегатов организуют тур по изучению инноваций Израиля. Ранее сообщалось, что мэр Днепра Борис Филатов отправился в Израиль, чтобы выступить на Международной конференции Muniworld-2019. 

По материалам: Новости Днепра
Добавлено: 27-02-2019, 16:30
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх